Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Equipes Multiprofissionais
Início do conteúdo da página

Equipes Multiprofissionais

Publicado: Sexta, 06 de Junho de 2014, 03h03 | Última atualização em Quinta, 09 de Agosto de 2018, 16h32 | Acessos: 2023

EQUIPE: CAMPUS BELÉM

Amanda Valéria Sousa Lima Assistente Social amanda.lima@ufra.edu.br
Laura Michele Lima Gomes Assistente Social  
Pamella Leão Soares Assistente Social pamella.leao@gmail.com
Bruna Nogueira Carvalló Psicóloga brunacarvallo@yahoo.com.br
Stéphanie Corrêa Rodrigues Psicóloga stephaniecorrea@ufra.edu.br
Eliza Sena Silva Técnica em Assuntos Educacionais eliza.sena@ufra.edu.br

 

EQUIPE: CAMPUS CAPANEMA

 Jéssica Regina Melo Assistente Social jessica.melo@ufra.edu.br 
 Marcelo Eduardo da Silva Pedagogo  marcelo.silva@ufra.edu.br 
 Thiago Verissimo Costa Psicólogo  thiago.costa@ifam.edu.br 

 

 

EQUIPE: CAMPUS PARAUAPEBAS

Valéria Sousa Brito Assistente Social valeria.89brito@gmail.com 
 Thayane Carvalho de Faria Pedagoga  thayane92carvalho@gmail.com 
Claudia Nunes Camilo Psicóloga  claudia.nunescamilo@gmail.com 

  

 

EQUIPE: CAMPUS TOMÉ-AÇÚ

 Ivanna da Silva Nascimento Assistente Social leonardo240911@gmail.com
 Kermesson Neves Ferreira Pedagogo kenesifer@hotmail.com 
Suzane Santana dos Santos Psicóloga  suzane.lima01@gmail.com 

 

 

EQUIPE: CAMPUS CAPITÃO POÇO

Jorgianne Corrêa Ribeiro Assistente Social jorge_aneribeiro@yahoo.com.br
Cid Sousa Rosa Pedagogo cid_sousa@yahoo.com.br
Hadassa Milene de Almeida Psicóloga hadassa.almeida@ufra.edu.br

  

 

EQUIPE: CAMPUS PARAGOMINAS

Regiane de Kássia Tembra Assistente Social regiane.tembra@ufra.edu.br
Maria Nádia Lima Pedagoga maria.lima@ufra.edu.br
Aneska Silva de Oliveira Psicóloga ane_slv@hotmail.com

 

Fim do conteúdo da página