Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Equipes Multiprofissionais
Início do conteúdo da página

Equipes Multiprofissionais e Contatos

Publicado: Sexta, 06 de Junho de 2014, 03h03 | Última atualização em Quarta, 01 de Setembro de 2021, 13h28 | Acessos: 4755

Atendimento psicológico ao estudante da UFRA durante o período de isolamento social

Informações AQUI

 

EQUIPE: CAMPUS BELÉM

Amanda Valéria Sousa Lima Assistente Social amanda.lima@ufra.edu.br
Laura Michele Lima Gomes Assistente Social imichele.igomes@gmail.com
Pamella Leão Soares Assistente Social pamella.leao@gmail.com
Bruna Nogueira Carvalló Psicóloga brunacarvallo@yahoo.com.br
Stéphanie Corrêa Rodrigues Psicóloga stephaniecorrea@ufra.edu.br
Alcione Batista da Silva Pedagoga   alcione.silva@ufra.edu.br 
Grasiano Vieira Reis Pedagogo grasiano.reis@ufra.edu.br 
Eliza Sena Silva  Técnica em Assuntos Educacionais eliza.sena@ufra.edu.br

 

EQUIPE: CAMPUS CAPANEMA

 Jéssica Regina Melo Assistente Social jessica.melo@ufra.edu.br 
 Marcelo Eduardo da Silva Pedagogo  marcelo.silva@ufra.edu.br 
Thiago Veríssimo de Paiva Costa Psicólogo  thiago.costa@ufra.edu.br 

 

 

EQUIPE: CAMPUS PARAUAPEBAS

Valéria Sousa Brito Assistente Social aleria.brito@ufra.edu.br
 Thayane Carvalho de Faria Pedagoga  thayane92carvalho@gmail.com 
Claudia Nunes Camilo Psicóloga  claudia.nunescamilo@gmail.com 

  

 

EQUIPE: CAMPUS TOMÉ-AÇÚ

 Ivanna da Silva Nascimento Assistente Social leonardo240911@gmail.com
 Kermesson Neves Ferreira Pedagogo kenesifer@hotmail.com 
Suzane Santana dos Santos Psicóloga  suzane.lima01@gmail.com 

 

 

EQUIPE: CAMPUS CAPITÃO POÇO

Jorgianne Corrêa Ribeiro Assistente Social jorgeane.ribeiro@ufra.edu.br
Hadassa Milene de Almeida Psicóloga hadassa.almeida@ufra.edu.br
Rafael Ferreira dos Reis Pedagogo rafael.reis@ufra.edu.br

  

 

EQUIPE: CAMPUS PARAGOMINAS

Regiane de Kássia Tembra Assistente Social regiane.tembra@ufra.edu.br
Maria Nádia Alencar Lima Pedagoga nadia.alencar@ufra.edu.br
Aneska Silva de Oliveira Psicóloga ane_slv@hotmail.com

 

Fim do conteúdo da página