Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Equipes Multiprofissionais
Início do conteúdo da página

Equipes Multiprofissionais e Contatos

Publicado: Sexta, 06 de Junho de 2014, 03h03 | Última atualização em Terça, 30 de Agosto de 2022, 14h36 | Acessos: 5697

Atendimento psicológico ao estudante da UFRA durante o período de isolamento social

Informações AQUI

 

EQUIPE CAMPUS BELÉM 
GERENTE DA DIVISÃO PSICOSSOCIAL    
Antonio Cosme Menezes Neto icons8 mensagem preenchida 24 divisaopsicossocial@ufra.edu.br 
ASSISTENTE SOCIAL    
Amanda Valéria Sousa Lima  icons8 mensagem preenchida 24 amanda.lima@ufra.edu.br
Laura Michele Lima Gomes  icons8 mensagem preenchida 24 imichele.igomes@gmail.com
Pamella Leão Soares  icons8 mensagem preenchida 24 pamella.leao@gmail.com
PSICÓLOGA    
Bruna Nogueira Carvalló icons8 mensagem preenchida 24 bruna.carvallo@ufra.edu.br
Hadassa Milene de Almeida   icons8 mensagem preenchida 24 hadassa.almeida@ufra.edu.br
Stéphanie Corrêa Rodrigues                    icons8 mensagem preenchida 24 stephaniecorrea@ufra.edu.br
PEDAGOGA E PEDAGOGO
Alcione Batista da Silva  icons8 mensagem preenchida 24 alcione.silva@ufra.edu.br   
Grasiano Vieira Reis icons8 mensagem preenchida 24 grasiano.reis@ufra.edu.br
TÉCNICA EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS    
Eliza Sena Silva icons8 mensagem preenchida 24 eliza.sena@ufra.edu.br

 

EQUIPE CAMPUS CAPANEMA 
ASSISTENTE SOCIAL    
Jéssica Regina Melo icons8 mensagem preenchida 24 jessica.melo@ufra.edu.br
PEDAGOGO    
Marcelo Eduardo da Silva icons8 mensagem preenchida 24 marcelo.silva@ufra.edu.br
PSICÓLOGO
Thiago Veríssimo de Paiva Costa icons8 mensagem preenchida 24 thiago.costa@ufra.edu.br

 

EQUIPE CAMPUS PARAUAPEBAS
ASSISTENTE SOCIAL   
Valéria Sousa Brito           icons8 mensagem preenchida 24 valeria.brito@ufra.edu.br
PEDAGOGA
Thayane Carvalho de Faria Mota     icons8 mensagem preenchida 24 thayane.faria@ufra.edu.br
PSICÓLOGA
Claudia Nunes Camilo  icons8 mensagem preenchida 24 claudia.camilo@ufra.edu.br

 

EQUIPE CAMPUS TOMÉ-AÇÚ
ASSISTENTE SOCIAL
Thais Monik Leray da Silva icons8 mensagem preenchida 24 thais.leray@ufra.edu.br
PEDAGOGO
Kermeson Neves da Silva Ferreira        icons8 mensagem preenchida 24 kermeson.ferreira@ufra.edu.br
PSICÓLOGA
Suzane Santana Lima dos Santos icons8 mensagem preenchida 24 suzane.santos@ufra.edu.br  

 

EQUIPE CAMPUS CAPITÃO POÇO
ASSISTENTE SOCIAL
Jorgianne Corrêa Ribeiro                      icons8 mensagem preenchida 24 jorgeane.ribeiro@ufra.edu.br  
PEDAGOGO
Rafael Ferreira dos Reis icons8 mensagem preenchida 24 rafael.reis@ufra.edu.br  
PSICÓLOGO
Ilton de Jesus Viana  icons8 mensagem preenchida 24 ilton.viana@ufra.edu.br

  

EQUIPE DO CAMPUS PARAGOMINAS
ASSISTENTE SOCIAL    
Regiane de Kássia Tembra                 icons8 mensagem preenchida 24 regiane.tembra@ufra.edu.br 
PEDAGOGA    
Maria Nádia Alencar Lima icons8 mensagem preenchida 24 nadia.alencar@ufra.edu.br
PSICÓLOGA    
Aneska Silva de Oliveira icons8 mensagem preenchida 24 aneska.oliveira@ufra.edu.br

 

Fim do conteúdo da página