Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Equipes Multiprofissionais
Início do conteúdo da página

Equipes Multiprofissionais

Publicado: Sexta, 06 de Junho de 2014, 03h03 | Última atualização em Quarta, 16 de Maio de 2018, 19h10 | Acessos: 1770

EQUIPE: BELÉM

Amanda Valéria Sousa Lima

Assistente Social.

 

Bruna Nogueira Carvalló

Psicóloga.

 

Eliza Sena Silva 

Técnica em Assuntos Educacionais.

 

Laura Michele Lima Gomes

Assistente Social.

 

Pamella Leão de Oliveira

Assistente social.

 

Stéphanie Corrêa Rodrigues

Psicóloga.

EQUIPE: CAMPUS CAPANEMA

Jéssica Regina Melo

Assistente Social.

jessica.melo@ufra.edu.br 

 

Marcelo Eduardo da Silva

Pedagogo.

marcelo.silva@ufra.edu.br 

 

Thiago Verissimo Costa

Psicólogo.

thiago.costa@ifam.edu.br 

 

EQUIPE: CAMPUS PARAUAPEBAS

Valéria Sousa Brito

Assistente Social.

valeria.89brito@gmail.com 

 

Thayane Carvalho de Faria

Pedagoga.

thayane92carvalho@gmail.com 

 

Claudia Nunes Camilo

Psicóloga.

claudia.nunescamilo@gmail.com 

 

EQUIPE: CAMPUS TOMÉ-AÇÚ

Ivanna da Silva Nascimento

Assistente Social.

leonardo240911@gmail.com 

 

Kermesson Neves Ferreira

Pedagogo.

kenesifer@hotmail.com 

 

Suzane Santana dos Santos

Psicóloga.

suzane.lima01@gmail.com

 

EQUIPE: CAMPUS CAPITÃO POÇO

Jorgianne Corrêa Ribeiro

Assistente Social.

jorge_aneribeiro@yahoo.com.br

 

Cid Sousa Rosa

Pedagogo.

cid_sousa@yahoo.com.br 

 

Hadassa Milene de Almeida

Psicóloga.

hadassa.almeida@ufra.edu.br 

 

EQUIPE: CAMPUS PARAGOMINAS

Regiane de Kássia Tembra

Assistente Social.

regiane.tembra@ufra.edu.br

 

Maria Nádia Lima

Pedagoga.

maria.lima@ufra.edu.br

 

Aneska Silva de Oliveira

Psicóloga.

ane_slv@hotmail.com

 

 

 

Fim do conteúdo da página